Всем привет!
Предлагаю познакомиться! Меня зовут Анна Баранова.Я психолог, консультант, писательница, радиоведущая, эксперт в области психологии:
— пищевого поведения и пищевой зависимости,
— отношений и освобождения от созависимости,
— достижения целей,
— исцеления психосоматических заболеваний,
— творческого потенциала и его раскрытия.В 2008 году закончила ЯрГУ им. Демидова по специальности психолог и преподаватель психологии, но практиковать начала еще в 2006. Первое знакомство с психологией началось в 2001 году (чтение профессиональной литературы, обучение на курсах профориентации по специальности «Психология»).В практике уже более 12 лет.
Являюсь экспертом в области психологии на ТВ (телеканал lifenews, Мама, М24), в журналах Cosmopolitan, WEDDING, International Millioner, на различных порталах (ladymail, diets, eva, ellegirl и др.).
Активно занимаюсь различным проектами.
Основательница и руководитель Центра развития личности Life and Art.
Основательница портала по психологии «Психограмматика».

Записала десятки аудио-передач «Психограмматика» и «Искусство жизни».
Веду свой проект на радио «Эхо ММ» «Психологическая среда с Анной Барановой».

Активно занимаюсь созданием и проведением различных курсов:
— Образ жизни — Стройность
— Искусство жизни
— Коучинг для начинающих
— Хозяйка жизни
— Свобода от созависимости
— Эмоциональная регуляция
— Копирайтинг для блога
— Мастерская писателя: Пишем книгу за 12 шагов
Постоянно создаю новые курсы, марафоны, интенсивы.

Я прошла путь от студентки факультета психологии до успешного специалиста в области психологии и писательства. Сотни людей прошли индивидуальные консультации, интенсивы и мои программы, смогли изменить свою жизнь.

Клиенты, которые доверяют мне — это домохозяйки и мамы, владельцы бизнеса, актеры и певцы, менеджеры, женщины и мужчины и многие другие. Душа каждого человека наполнена своей болью. Статус и профессия не оказывают существенного влияния, когда нужна психологическая помощь и решение сложных жизненных вопросов. Также не влияет и местоположение человека. Мои клиенты живут не только в России, но и в США, Норвегии, Германии, Колумбии и др. Век интернета снял географические ограничения.

Основное образование
Ярославский государственный университет имени П.Г.Демидова, г. Ярославль. Психолог, преподаватель психологии (2003-2008 гг.)

Мои страницы в соцсетях:
Инстаграм @anna_baranova_psyholog
Ведущая передач на радио «Открытие»:
Искусство жизни
Анна Баранова (психолог)

Добавить комментарий