16 августа в 17:00 на радио «Открытие» в программе «ЧестноеМузыкальное»! 

Ведущие: певица Любовь Ацина и музыкальный продюсер Александр Росс. 

Гости! 
140 ударов в минуту — российский музыкальный проект, сочетающий в своём творчестве поп-музыку и дэнс.

Первый же хит «Тополя» обрел огромную популярность как в России и странах ближнего зарубежья, так и в Германии. В течение месяца песня занимала третье место хит — парада «Золотой граммофон» Русского Радио, но по разным причинам коллектив не пригласили даже в качестве гостей на вручение премии.
Песня была в ротации большинства радиостанций страны и зарубежья. На песню был снят клип известным питерским клипмейкером Александром Игудиным («Руки Вверх», «Демо», «Стрелки», «Револьверс» и др.

Музыкальный проект «140 ударов в минуту» был образован в Москве в 1999 году. Основателем проекта является продюсер и композитор Сергей Конев.

Наибольшую популярность группа получила после выхода первого сингла «Тополя», который занял третье место хит-парада «Золотой граммофон».

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

Также Вы можете стать гостем передачи или ведущим своей рубрики. Пишите в директ/личные сообщения или на ватсап. 

#радиооткрытие#открытиерадио#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#душа#честноемузыкальное#любовьацина#александрросс#140удароввминуту

ЧестноеМузыкальное: 140 ударов в минуту

Добавить комментарий