24 сентября в 16:00 (мск) ПРЯМОЙ эфир передачи «ЧестноеМузыкальное».

Ведущие:
Певица Любовь Ацина.
Музыкальный продюсер Александр Росс.

Гость из Голливуда, трижды лауреат песни года и других международных фестивалей.
В Голливуде его называют — русский «Фрэнк Синатра».
А в России «мистер Кабриолет».
Композитор, исполнитель, шоумен Гари Голд!

Гари Голд родился и вырос в Москве 22 ноября 1946 г. Работал солистом джазовых и эстрадных оркестров. Прожив 25 лет в Москве, 1972 г. выехал на постоянное жительство в С.Ш.А. Живёт в Лос-Анжелесе в штате Калифорния и все эти годы занимается музыкальной и композиторской деятельностью. Где и пишет песни музыку и хиты („Кабриолет”, „На другом конце стола”, „Монте Карло”, „Проподи ты пропадом”, „Джигярь”, „Табор”, „Хулиганка”, „Зеркала”, „Россия”, „Шереметьево”, „Стойте так, мы всё уладим” и несколько сотен других.

Выступает и гастролирует в многих городах и странах со своими и другими популярными песнями (вокалист, ведущий – тамада, с неразлучным саксофоном и другими любимыми инструментами).

Его соавторы: Илья Резник, Михаил Танич и другие талантливые поэты.

Песни Гари Голда поют: Алла Пугачёва, Люба Успенская, Михаил Шуфутинский, Александр Маршал, Светлана Портнянская, Анатолий Могилевский и многие, многие другие.

Музыка Гари Голда звучит на радио, телевизионных сериалах и кино во многих странах мира (Россия, С.Ш.А., Канада, Бельгия, Германия, Швеция и.т.д.).

Лауреат „Песни Года” и многих международных фестивалей.

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

Также Вы можете стать гостем передачи или ведущим своей рубрики. Пишите в директ/личные сообщения или на ватсап.

#радиооткрытие#открытиерадио#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#душа#честноемузыкальное#любовьацина#александрросс#гариголд

ЧестноеМузыкальное: Гари Голд

Добавить комментарий