15 октября в 16:00 (мск) в передаче «ЧестноеМузыкальное» гость — Андрей Гризли! 

Ведущие:
Любовь Ацина (певица) 
Александр Росс (продюсер) 

Андрей Гризли – российский эстрадный певец, победитель конкурса «Новая волна» в трех номинациях (2011), финалист второго сезона «Стиляги-шоу с Максимом Галкиным» (2011) и участник телешоу «Голос — 3» (2014). Сын певицы и композитора Любаши (Татьяны Залужной). Андрей Залужный родился 6 октября 1989 года в украинском городе Запорожье.

Андрей Залужный родился 6 октября 1989 года в украинском городе Запорожье. Там он прожил вместе с родителями до 14-летнего возраста. Потом семья перебралась в Москву, где стремительно развивалась карьера мамы. Мать Андрея – Татьяна Залужная, больше известная поклонникам поп-музыки и знатокам шоу-бизнеса как певица и композитор Любаша.

В 2011-ом Андрей Гризли становится победителем конкурса «Новая волна», причем сразу в трех номинациях. Один из крупнейших музыкальных лейблов России «GALA RECORDS» заключает с ним контракт.

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

Также Вы можете стать гостем передачи или ведущим своей рубрики. Пишите в директ/личные сообщения или на ватсап. 

#радиооткрытие#открытиерадио#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#душа#честноемузыкальное#любовьацина#александрросс#андрейгризли

ЧестноеМузыкальное: Андрей Гризли

Добавить комментарий