18 октября в 17:00 (мск) в передаче «ЧестноеМузыкальное» в гостях группа «Город 312».

Ведущие: Любовь Ацина и Александр Росс.

Город 312» — рок-группа из города Бишкека (Киргизия). Группа была образована 14 октября 2001 года и названа в честь столицы Киргизии города Бишкека.
Состав:
Притула Дмитрий Васильевич
Лесникова Светлана Анатольевна
Ращинская Елена Петровна.

К ремейку фильма «Вратарь» (кинокомпании «Андреевский флаг») написан трек «Футбол».
Песня «Вне зоны доступа» вошла в саундтрек к фильму «Питер FM».
Песня «Останусь» вошла в саундтрек к фильму «Дневной дозор». Композиция была номинирована как «Лучший саундтрек года» на телеканале «MTV Россия», а также посвящается памяти Кирилла Разбежкина и Ани Разбежкиной
Песня «Обернись» вошла в саундтрек к фильму «Ирония судьбы. Продолжение».
Песня «Территория» стала неофициальным «гимном» одноимённой интернет-игры «Территория».
Песни «Девочка, которая хотела счастья» и «213 дорог» вошли в саундтрек к фильму «В ожидании чуда». Композиция «Группа риска» также звучит в этом фильме, правда, лишь пару секунд.
Первый состав включал в себя четыре человека, однако вскоре после приезда в Москву гитарист группы, прежде участник группы «Аян», покинул новоиспечённый коллектив, не выдержав условий жизни в столице. На его место была принята гитаристка — Маша. За время своего существования группа сменила нескольких барабанщиков. Самым известным музыкантом-барабанщиком, игравшим с «Городом», был Игорь Джавад-Заде. Ещё до широкой известности песни «Останусь», «Город-рассвет» и «Вне зоны доступа» становились саундтреками к малоизвестным фильмам. Но всё по-настоящему завертелось, когда в 2005 году группа на свои собственные сбережения выпустила пластинку, получившую название «213 дорог» (палиндром к названию группы). В декабре 2005 года (3.12.2005) коллектив подписал контракт с компанией Real-Records. Продюсером группы является Андрей Борисович Лукинов.

Группа стала известна всей России в январе 2006 года после выхода клипа на песню «Останусь», ставшую саундтреком к фильму «Дневной Дозор». Затем с ажиотажем была принята композиция «Вне зоны доступа», ставшая саундтреком к фильму «Питер FM».

В 2006 вышла и первая номерная пластинка «Вне зоны доступа», в которую вошли новые песни и 8 ранее уже звучавших на неномерном альбоме старых композиций в новом звучании. Широкую популярность приобрела и песня «Фонари» из этого альбома.

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

Также Вы можете стать гостем передачи или ведущим своей рубрики. Пишите в директ/личные сообщения или на ватсап.

#радиооткрытие#открытиерадио#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#душа#честноемузыкальное#любовьацина#александрросс#город312

ЧестноеМузыкальное: Город 312

Добавить комментарий