22 октября в 16:00 (мск) в передаче «ЧестноеМузыкальное» гости!

Ведущие: Любовь Ацина и Александр Росс.

В гостях:
Анатолий Полотно
Фёдор Карманов

Полотно́, Анатолий Сергеевич (псевдоним; настоящая фамилия — Полотнянщиков) (род. 18 февраля 1954, в г. Перми, СССР) — поэт, композитор, исполнитель собственных песен.

В конце 80-х его голос звучал уже не только в родном городе Перми, но и по всей России. Его талант не ограничивается одним жанром. Благодаря необычному тембру голоса спектр музыкальных стилей в песнях Анатолия Полотно необычайно широк: блатные аккорды и танго, боса-нова и романс, гармонии рока и цыганские напевы. Анатолий Полотно пишет картины и книги. У музыканта есть несколько различных хобби: игра в преферанс, нарды, деберц (в основном с Федей Кармановым), а также на гитаре. Ещё знаменитый певец заядлый рыбак, охотник и путешественник.

Федя Карманов — кумир многих поклонников шансона. Проникновенные хиты музыканта заставляют любителей жанра задумываться о жизни, ностальгировать, печалиться и радоваться вместе с исполнителем. Интересно, что Карманов не только поет песни, но и виртуозно играет на скрипке, восхищая слушателей мастерством исполнения. Долгие годы музыкант выступает вместе с еще одним именитым шансонье Анатолием Полотнянщиковым, более известным как Анатолий Полотно.

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

Также Вы можете стать гостем передачи или ведущим своей рубрики. Пишите в директ/личные сообщения или на ватсап.

#радиооткрытие#открытиерадио#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#душа#честноемузыкальное#любовьацина#александрросс#анатолийполотно#федякарманов

ЧестноеМузыкальное: Анатолий Полотно и Федор Карманов

Добавить комментарий