26 ноября в 17:00 (мск) прямой эфир передачи «Интервью со звездой» на радио «Открытие» @radioinventa

❤

Ведущая: Любовь Ацина (певица). 

🔥
🔥
🔥

Гость

🔥
🔥
🔥

Светлана Бобкина / BOBY

💟
⚜
💟

В феврале 2019 года Светлана побывала у нас в гостях в передаче «Актуальное интервью».
И мы рады сообщить, что BOBY снова в эфире радио «Открытие» @radioinventa

⚜
💟
⚜

🌎

Светлана Бобкина – певица, актриса, автор песен. 

Закончила ВГИК, снималась в сериалах и фильмах. В этом году состоится премьера фильма Дар, во всех кинотеатрах, Светлана там играет одну из главных ролей.Певица с детства пела в детском театре Галины Вишневской, после окончания ВГИК прошла конкурс в группу Стрелки и по контракту работала 6 летОна автор и продюсер благотворительного проекта в защиту животных исчезающих видов «Мы живем на одной планете».

Её музыка легко и непринужденно стирает жанровые границы — в ход идут поп-рок, хип-хоп, инди и даже кантри: манера меняется от трека к треку, сохраняя при этом узнаваемый и неповторимый стиль БоБи. Песни дерзкие и многогранные. Это драйв, энергия, движение, юмор или особая мелодичность, проникновенный женский вокал и наполненные тексты.

Заглавный трек «Не нервная» сразу обратил на себя внимание. Девушка с топором крушит машины, и сам образ и дерзкое исполнение, не оставили никого равнодушными. У певицы появилось много слушателей в социальных сетях и трек сразу попал в ротацию на различные радиостанции, а видео стало популярным, набрав более миллиона просмотров.

В 2018 году состоялся релиз альбома «Украя». Работали вместе с Андреем Звонким и Сергеем Курицыным. Каждый трек это отдельная история. Наиболее популярные в сети «Не нервная», «Заклинило», «Сигналы» и «Континенты».

Шоу Боби это истории о женских привычках, настроении, переживаниях. Каждая песня это спектакль. Живая музыка, ураган эмоций и юмор. Каждый, кто побывал на её концертах не остаётся равнодушным и открывает для себя и про себя, новую историю. 

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

Также Вы можете стать гостем передачи или ведущим своей рубрики. Пишите в директ/личные сообщения или на ватсап.

#радиооткрытие#открытиерадио#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#душа#интервьюсозвездой#любовьацина#светланабобкина#boby

Интервью со звездой: Светлана Бобкина / Boby

Добавить комментарий