22 ноября в 17:00 (мск) ПРЯМОЙ эфир передачи «Интервью со звездой».

Ведущая: Любовь Ацина.

Гость!!!

Композитор, поэт, хитмейкер, исполнительница  Татьяна Залужная/ЛЮБАША /

Любашу часто называют одним из главных хитмейкеров российской популярной музыки.
Всего к 2019 году она написала более 1000 композиций. Её песни (МУЗЫКА И СЛОВА) поют: Алла Пугачева («Будь или не будь», «Кафешка», «Снег падает на всех», «Холодно в городе», «Ты там, а я там» и др.), Филипп Киркоров («Полетели» (Я буду твоим плащом),  Григорий Лепс («Два Колумба»), Наталья Ветлицкая (Изучай меня по звездам»), Кристина Орбакайте («Перелетная птица»),  Валерий Леонтьев  («Как Дали», «Орел»), Валерия («Никто как ты меня не понимает»), Иосиф Кобзон и Юлия Савичева («Я тебе желаю всего»), Людмила Гурченко, Михаил Боярский, Алсу, Верка Сердючка («Любовь не трали-вали», «Хорошо красавицам», «Елки по городу мчатся» и др.), Александр Буйнов («Все дела», «Медведково-Париж»), Александр Маршал («Это осень», «Тучка»),  Анастасия Стоцкая («Я прикольная»),  Линда («Беги», «Агония» — слова),  Лайма Вайкуле («Я хочу машину»), Витас («Лебедь мой», «Куда я, туда ты»), Дима Билан («Все равно найду»),  Лолита («Подруга друга»),  EMIN («Вершина»)  и другие. 

Любаша выпустила 5 сольных альбомов, сплит-альбом с Аллой Пугачевой «А был ли мальчик» и 5 сборников «Изучай меня по звездам»  со звездами эстрады, театра и кино.

Любаша написала музыку и саундтреки к художественным фильмам: «Спасти Пушкина», «Лабиринты любви» , «Любовь-морковь 2», «Любовь-морковь 3», «8 первых свиданий», «Ночные сёстры», «Каникулы любви», телесериалам: «Свой человек», «Неравный брак».

Кроме этого  она много и плодотворно работает с детскими коллективами и исполнителями, пишет музыку  и песни к мультсериалам и мультфильмам. Она музыкальный продюсер детских групп «БАРБАРИКИ» и «Зебра в клеточку». 

Татьяна Залужная/ ЛЮБАША/ — автор 5 детских книг стихов и песен: «Новые стихи и песни для детей» (Любаша рисует песню), «Барбарики. Песни и стихи», «У друзей нет выходных», «Новые детские песни к праздникам». Она композитор и автор песен мультсериала «Лелик и барбарики». Киностудия «Союзмультфильм» выпустила  4 мультфильма по песням Любаши для мультипликационного журнала «Веселая карусель». В настоящее время киностудия «Союзмультфильм» работает над музыкальным мультсериалом «Зебра в клеточку» по песням и идее Любаши (выход на экраны планируется в 2019г.). На сегодняшний день издано 7 дисков песен Любаши для детей.  В 2013 году вышел также альбом детских песен Любаши «Не уроните шарик», переведенных и исполненных на китайском языке. 
Любаша – композитор мюзиклов и музыкальных спектаклей: «Загадка страны Му», «Зебра в клеточку», «Новый год в джунглях», композитор популярных передач канала «Карусель» («Бум!Шоу» и др.), композитор канала «В гостях у сказки».
Ее песни  переведены и исполняются также на английском, финском, французском языках и иврите.

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

Также Вы можете стать гостем передачи или ведущим своей рубрики. Пишите в директ/личные сообщения или на ватсап.

#радиооткрытие#открытиерадио#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#душа#интервьюсозвездой#любовьацина#любаша#татьяназалужная

Интервью со звездой: Татьяна Залужная

Добавить комментарий