🕒

13 декабря в 17:00 (мск) ПРЯМОЙ эфир на радио «INVENTA» передачи «Интервью со звездой».
@radioinventa

🌺

Ведущая: Любовь Ацина (певица).

🔥
🔥
🔥

ГОСТЬ

🔥
🔥
🔥

@talkoff
И́горь И́горевич Талько́в или И́горь Талько́в-мла́дший (род. 14 октября, 1981, Москва) — российский музыкант, автор песен и исполнитель, сын Игоря Владимировича Талькова (1956—1991). Основатель музыкальной группы «МирИмиР» (2009).

🎧

Игорь начал писать в 15 лет.

➡

2001 году впервые вышел на большую сцену, открыв концерт памяти отца в Государственном Кремлёвском дворце песней «Я вернусь», где был горячо встречен зрителями.

📅

26 июня 2004 года на фестивале «LG» исполнил песню «Спасательный круг», которую исполнял его отец Игорь Тальков (старший).

➡

2005 году при участии продюсера Василия Козлова выпустил свой дебютный сольный альбом «Надо жить!», изданный студией звукозаписи «Никитин Records».
В 2006 году совместно с группами «Слайд», «Золотой век», музыкантом Паскалем и рядом других музыкантов записал альбом «Чистые труды», в котором были исполнены известные песни его отца, а также записаны песни на неизданные или малоизвестные стихи Игоря Талькова-старшего. В том же году исполнил вместе с Азизой песню «Этот мир».
В 2009 году основал группу «МирИмиР». Предпочитает не издавать новые песни на пластинках, а выкладывать их в свободный доступ в сеть Интернет.

🗓

По устоявшейся традиции, начиная с 2009 года, Игорь Тальков-младший ежегодно 6 октября, в день убийства своего отца, дает концерт его памяти в Санкт-Петербурге на ступенях у Дворца спорта «Юбилейный», причём в первый раз он не успел оформить разрешение на проведение такого мероприятия и провёл концерт нелегально.

✍

Присылайте вопросы нашему гостю.

📻

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

📻


📱

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#интервьюсозвездой
#любовьацина#игорьтальков

Интервью со звездой: Игорь Тальков

Добавить комментарий