🕢

12 марта в 19:00 (мск) ПРЯМОЙ эфир на радио INVENTA Радио INVENTA

➡

Передача «Интервью со звездой».

⭐
⭐
⭐


🎙

Ведущая: Любовь Ацина.

☀
🔥
☀

Гость

☀
🔥
☀

🌺

Надежда Тэра

🌺


👋🏻

Приветствую тебя, мой слушатель, мой друг, мой единомышленник!

👉

Сразу объясню всем, что значит Тэра. Я просто сократила фамилию, и получилось такое многозначительное Надежда Тэра. Многие начинают думать, что я взяла на себя такую миссию, Надежды Земли. Иногда я действительно ощущаю, что есть какая то миссия у меня, и думаю, что она Благая. Дарить радость и утешение людям своим творчеством — долг каждого артиста.

🎼
🎙

В мир музыки и творчества я окунулась, видимо, ещё до моего появления на свет. О такой музыкальной дочери мечтал мой отец, музыкант и трубач. А уж когда я родилась, он делал всё для развития музыкального таланта. Крутил пластинки вместо колыбельных, разучивал со мной и пел много разных песен, отдал в детский вокальный кружок и погружал в мир театра и кино.

🎭

Продолжением была, конечно, музыкальная школа, музыкальное училище и параллельно, участие в различных школьных, студенческих, молодёжных и праздничных концертах города.

🎉
❤

Тогда и начались пробы сочинительства, редактирования песен и написания музыки на стихи…

🎼

Песня нам строить и жить помогает, и я стараюсь выбирать и придумывать такие песни, которые будут актуальны во все времена.

☀

Добро пожаловать в мой мир.

☀


📻

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

📻


📱

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#интервьюсозвездой#любовьацина#надеждатэра

Интервью со звездой: Надежда Тэра

Добавить комментарий