Занимаясь психологией профессионально, я уделяю внимание не только медицинским аспектам моей профессии. Современный мир диктует свои подходы, и я понимаю, что большинство сессий с клиентами я могу проводить в формате игры, прорабатывая массу важных вопросов, с которыми не справиться и за несколько сеансов терапии.

Одним из последний моих открытий стала всемирно популярная игра автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки. Именно он в соавторстве со своей супругой Ким и несколькими известными на мировом инвестиционном рынке личностями создал «Денежный поток». Поразительно, но игра предназначена не только для профессионалов. Она не только позволяет повысить финансовую грамотность игроков, но и изменить мышление обычного человека, научить его мыслить, как миллионер.

Я являюсь сертифицированным тренером «Денежного потока» и открыла эту игру, прежде всего, для себя. Сегодня же большинство моих клиентов записывается на игру заранее, проходя ее по второму и третьему разу. Я действительно вижу результаты от всего нескольких часов, проведенных за игровым полем и тот восхитительный эффект, который они дают.

Для кого интересен «Денежный поток»?

Уникальная и в то же время простая играю относится к разновидностям трансформационных. Визуально схожая с «Монополией», она по сути не имеет с ней ничего общего. Ведь задача «Денежного потока» состоит вовсе не в том, чтобы организовать вечерний досуг или собрать единомышленников за приятным времяпровождением. Игра Кийосаки – профессиональный финансовый тренажер, уже с первых минут контакта с которым происходит изменение вашего сознания: «Поток» учит вас думать, действовать и составлять прогнозы, как это делают самые богатые и успешные люди мира. Игра проявляет ваш характер, позволяет обратить внимание на ваши сильные и слабые стороны, вовремя заметить моменты, на которые важно сделать акцент или откорректировать их.

Обучение и личный коучинг, который вы проходите в группе, позволяет получить такие результаты, как:

· Повышение финансовой грамотности. Участники игры начинают разделять активы и пассивы, доходы и расходы, составлять финансовый отчет.

· Понятие пассивного дохода и навыки его получения.

· Понимание, что деньги – это всего лишь средство для достижения вашей главной мечты или цели, а не сама цель.

Какова цена вашей мечты?

Нас всех с детства учат мечтать, но мало кто говорит о том, что мечта – это не задача «волшебника в голубом вертолете», а только ваши собственные действия. И каждая, даже незначительная мечта, имеет цену. В процессе игры вы научитесь правильно расставлять приоритеты, понимать, что уровень дохода и инвестиции – это всего лишь

психологические «засечки», которые помогут прийти к вашей мечте. И тогда, когда вы поймете, сколько же стоит то, о чем вы мечтаете, вы сможете добиться многого.

Я пригашаю вас пройти денежный поток как можно быстрее, не откладывая такое важное решение в вашей жизни на потом. Игра, носящая трансформационный характер, поможет вам изменить свое отношение к финансам, к работе, к целям и к жизни в целом.

Все те, кто уже прошел «Денежный поток», почувствовали силу трансформации мышления. Почувствуйте и вы!

Бережная Варвара Николаевна

Денежный поток: вся наша жизнь – игра

Добавить комментарий