8 октября в 15:00 (мск) прямой эфир на радио INVENTA.

➡

Передача «Актуальное интервью».

🌺

Ведущая: Елена Перова

🔥
🤩
🔥

Гость

🔥
🤩
🔥

➡

ЕВГЕНИЯ КОРОТКЕВИЧ

⬅

🔥

Евгения выпустила сингл «Дождь»

🔥

Это первая самостоятельная песня артистки, где Евгения написала текст и музыку, до этого только писала тексты.

Дождь для Евгении является вдохновением, капли прыгающие в лужах, звук дождя, мокрый асфальт, водосточные трубы… Испытывает чувство гармонии и радости или грусти, рождаются стихи, получился целый сборник посвящённый дождю.

«Дождь» — идеальный трек для романтической осени. Для многих людей эта песня станет воспоминанием о лете, чувствах и встречах и мечтах о новой любви.

Песня: https://band.link/VWZwc
Фото: https://yadi.sk/d/ptv8_xB2BT7HuA
Intagram: https://instagram.com/evgenyakorotkevich
Yourube: https://www.youtube.com/channel/UCxrLadG8q35JN-Xh_mf5..

Евгения Короткевич российская актриса театра и кино, певица.
Родилась в Республике Беларусь. Детство и юность провела в городе Могилёве, училась в гимназии-колледже музыки и хореографии, пела в вокально-инструментальном ансамбле «Радуга», успешно выступала на городских мероприятиях и конкурсах.

В 2010 году Евгения поступила в четыре театральных вуза Москвы и в ЛГИТМиК в Санкт-Петербурге. В 2014 году закончила ВГИК (мастерскую Соловьёва). На 1 курсе института, Евгению пригласил Марк Захаров в постановку «Пер Гюнт» в театр Ленком.

В 2012 году Евгения получает роли в рок-мюзиклах «Тодд» с группой «Король и шут», рок-мюзикл «Моцарт и Маргарита», «Праздник непослушания», театральная феерия «Танго безумного времени», театральная постановка стихомузыка «Ты не бойся» .

Евгения снимается во многих российских сериалах в главных ролях.
В 2013 году выходит первый клип на песню «Мы чужие», сюжет клипа основан на реальных событиях из жизни байкеров. В клипе эксклюзивные мотоциклы: Arlen Ness, Harley Davidson. Действие происходит в байкерском клубе, любовь, ревность, драки, перестрелки. Выглядит всё очень захватывающе и волнующе.

Позже Евгения снимает клип на песню «Наши сны», которая написана совместно с музыкантами театра «Ленком», а в клипе принимают участие только профессиональные актёры.

Евгения снимается в клипе известного певца T-killax на песню «Каблук» , играет главную роль.

В 2018 году выходит песня «Письмо папе», которую Евгения посвятила своему отцу-полковнику. Текст песни открывает сердца людей и вызывает слёзы, настолько это песня трогательная.

2020 год выпуск песни «Дождь» и съёмки клипа.

Готовится к выпуску новая песня «Ты развёл меня на любовь»

Синглы:
«Мы чужие»
«Наши сны»
«Письмо папе»
«Снег»
«Памяти Саши Куц»
«Дождь»

Клипы :
«Мы чужие»
«Наши сны»
«Дождь»

✍

Вы можете пообщаться с гостем в прямом эфире или писать свои вопросы в комментариях заранее в нашем инстаграме
@radioinventa

#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#общество#актуальноеинтервью#еленаперова#евгениякороткевич

Актуальное интервью: Евгения Короткевич

Добавить комментарий