☀

8 октября в 17:00 (мск) прямой эфир на радио INVENTA.

🎙

Передача «ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДОЙ».

🌺

Ведущая: Любовь Ацина

⬇
⬇
⬇

Гость

⬇
⬇
⬇

🎤
🎶
🎹

ZaNoZa

🎹
🎶
🎤

ВК — https://vk.com/zanoza_zz
Инстаграм — https://instagram.com/zanoza_zz?igshid=1e7nlnr47mmmd
TikTok — https://vm.tiktok.com/ZSHuosNt/

✔

ZaNoZa — псевдоним совсем юной певицы из Белгорода Анастасии Сахно. Выросшая в музыкальной семье (отец Анастасии был солистом Крымской и Белгородской филармоний, мать — основательница студии эстрадно-джазового вокала), восемнадцатилетняя девушка еще с детства проявила себя как талантливая певица, неоднократно побеждая во всероссийских и международных конкурсах вокалистов.

✔

Проект ZaNoZa стал органичным продолжением музыкальной карьеры вчерашней выпускницы.

✔

Идея создать танцевальный проект родилась во время самоизоляции. Автором первой песни ZaNoZa стал отец артистки Александр Кужелев.

✔

Дебютный трек певицы “Мураши” быстро стал хитом на радиостанции, звучал в эфире “Нового радио” и встал в музыкальные подборки ВКонтакте наряду с песнями Zivert, Клавы Коки, Loboda и других звезд.

✔

В рамках сотрудничества с Navigator Records ( @navigator_records ) , ZaNoZa презентовала сингл — “Деревенский”.

✔

По утверждению самой певицы, в своих треках она рассказывает историю любви, знакомую каждому, учит смеяться в лицо трудностям и стремиться к своей мечте.

✔

При этом певица смело жонглирует жанрами, сохраняя в их рамках узнаваемый вокал и танцевальные ритмы, которые провоцируют двигаться в такт и подпевать каждой строчке.

✍

Вы можете пообщаться с гостем в прямом эфире или писать свои вопросы в комментариях заранее в нашем инстаграме
@radioinventa

#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#общество#интервьюсозвездой#любовьацина#ZaNoZa

Интервью со звездой: ZaNoZa

Добавить комментарий