21 октября в 12:00 (мск) прямой эфир на радио INVENTA.

🎙

Передача «ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДОЙ».

🌺

Ведущая: Любовь Ацина
@acina_love

⬇
⬇
⬇

Гость

⬇
⬇
⬇

🎤
🎶
🎹

Сергей Любавин

🎹
🎶
🎤

@sergey_lubavin

Российский певец, российский поп-певец, автор-исполнитель русского любовно-романтического шансона, поэт и композитор. Лауреат премий «Шансон года». Многократный участник фестиваля «Эх Разгуляй!» (в СК «Олимпийский»).

Его называют певцом с есенинской русскостью, отмечают беспафосную манеру исполнения и открытость. Образ, лиричность, глубина — все очень похоже, близко, по-настоящему. Переклик с великим поэтом подтверждается сегодня целой серией авторских произведений, написанных Сергеем Любавиным на стихи Сергея Есенина.

С 2011 года в репертуаре певца начинают преобладать мелодичные композиции и романсы, записанные с симфоническим оркестром. Появляется все больше лирических песен и романсов с аранжировками в стиле симфо-поп. Выпущены несколько DVD-дисков с концертным видео, а также с записью видеоклипов артиста.
https://vk.com/sergey_lubavin_official

http://www.lubavin.ru/

instagram: @sergey_lubavin
https://www.facebook.com/lubavin.club/

✍

Вы можете пообщаться с гостем в прямом эфире или писать свои вопросы в комментариях заранее в нашем инстаграме
@radioinventa

#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#общество#интервьюсозвездой#любовьацина#сергейлюбавин

Интервью со звездой: Сергей Любавин

Добавить комментарий