Друзья! 
13 февраля в 17:00 (мск) у нас звездный эфир в рубрике «Актуальное интервью».
В гостях у радио » Открытие» будет Светлана Бобкина. 
BOBY
Мы поговорим о жизни, о любви, о вдохновении. Светлана поделится музыкой и расскажет про свой проект Boby. 

Проект Boby заявил о себе осенью 2016 года с треком «Не нервная».
В начале 2018 года состоялся релиз альбома «Украя». Работа над ним шла 2 года вместе с Андреем Звонким и Сергеем Курицыным.  Каждый трек это отдельная история. 
В альбом вошли 8 треков, в числе которых синглы выпущенные в 2017 году. Первый из них «Не нервная» сразу обратил на себя внимание. Девушка с топором крушит машины, и сам образ и дерзкое исполнение не оставили никого равнодушными. У певицы появилось много слушателей в соц сетях и трек сразу попал в ротацию на различные радиостанции, а видео стало популярным, набрав более миллиона просмотров. В декабре 2017 года вышел сингл и клип «Сила мира». Мистическое видео о людях с их воспоминаниями, о любви, которую они пронесли через всю свою жизнь. Клип снимали в Крыму, режиссёр Антон Колбин. Так же снято еще 2 видео клипа на треки из альбома — «Континенты» и «Новая история».
Музыка «Boby» легко и непринужденно стирает жанровые границы — в ход идут попрок, хип-хоп, инди и даже кантри: манера меняется от трека к треку, сохраняя при этом узнаваемый и неповторимый стиль Boby. Песни дерзкие и многогранные. Это драйв, энергия, движение, юмор или особая мелодичность, проникновенный женский вокал и наполненные смыслом тексты.

Ждем с нетерпением встречи!

13  февраля в 17:00 на radioinventa.ru

Свои вопросы вы можете присылать к нам на ватсап 
+7(916)777-105-2

Актуальное интервью: Светлана Бобкина Boby

Добавить комментарий