18 апреля в 15:30 (мск) в прямом эфире передача «Актуальное интервью».
У нас в гостях группа ЛОНГЛОНГ! 

Энергетика, стиль, эстетика жанра, доступные широкому кругу слушателей. В нашем творчестве каждый может увидеть отражение себя, своих чувств и эмоций. Концепция и цель нашего коллектива очень проста: Мы не стремимся донести до слушателя свои идеи и положения, нам не важны политические мотивы, взгляды, конфликты. Всё это сумбурно и лишено какого либо смысла для нас. 
Мы не стремимся к техничности жанра, не усложняем смысл лирики, на наш взгляд всё должно быть ясно, просто, доступно и от чистого сердца. Мы с радостью делимся частичкой своих чувств и эмоций, разделяя со слушателем самый простой рецепт счастья и видим его в том, что нас окружает здесь и сейчас!

Группа образовалась в сентябре 2017 года.
Является участником различных фестивалей и мероприятий, находится в ротации радиостанций, ведет активную концертную деятельность и открыта к сотрудничеству.

Александр Котов — вокал.
Александр Ерохин — гитара.
Александр Закускин — гитара.
Николай Соколов — бас
Олеся Кропотова — барабаны

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

Также Вы можете стать гостем передачи или ведущим своей рубрики. Пишите в директ/личные сообщения или на ватсап. 

#радиооткрытие#открытиерадио#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#душа

Актуальное интервью: ЛОНГЛОНГ

Добавить комментарий