Елена Медина

Елена Медина

Ведущая программ «Путь к счастью» и «Просто о йоге».
Журналист — обозреватель сферы здоровья с 2000 г. Преподаватель йоги, автор метода «Йога как танец».
Закончила РГУФК (Физическая реабилитация и рекреация) и МУМ (ВШЖ). 
Пришла в журналистику, имея профессию преподавателя по физической культуре (ЛФК, массаж и пр.) для того, чтобы рассказывать людям как сохранять здоровье и внутреннюю гармонию. 
2000 — 2004 г. Корреспондент газеты «Московский комсомолец» («МК-здоровье»). В летний период — организатор площадки «МК-здоровье» на празднике газеты «Московский комсомолец» в Лужниках.
2006 г. — ведущая рубрики «Мое здоровье» и «Метод» в журнале «Эгоист generation». Публиковалась в изданиях «Йога Journal», «Йога magazine», ИД «АиФ» и др. Взяла интервью у многих мастеров и известных людей, среди которых: Перукуа, Борис Гребенщиков, Вячеслав Полунин, Тина Канделаки, Дмитрий Дибров, Вит Мано, Кали Рей, Алина Кабаева, Девид Сваруп, Авраам Руссо, Александр Гиршон. Побывала в качестве корреспондента на фестивалях: Нашествие, Этнолайф, Free spirit, Жизни Град и другие. 
2003-2004 — PR-директор в командах: «Интерьеры Махараджей» и «Этнолайф»; помощник продюсера компании «Рамблер». 

Проект «Путь к счастью» — авторская программа Елены Мединой о возможностях направлениях и практиках, способных открывать человеку пути к здоровой, радостной, осознанной и созидательной жизни.

Елена Медина (журналист)

Добавить комментарий