В 16:00 (мск) 3 июня мы продолжим вещание с новой передачей Елены Мединой «Путь к счастью».

«Путь к счастью». Премьера. 
Лето началось, а вместе с ним и летние фестивали! Их огромное количество как в городе, так и за его пределами. Кто их делает, какие практики можно попробовать, чему новлму научиться и как это приведет нас к счастью и гармонии мы и начнем обсуждать в программе «Путь к счастью» с Еленой Мединой. 
Первый герой — Илья Дорогойченко. Автор, ведущий и мастер фестиваля «Небо внутри» в Бахчисарае, учредитель организации «Присутсвие и Гармония», мастер аюрведы, консультант по вопросам здорового образа жизни, основатель детского реабилитационного центра «Вдохновение». Автор и ведущий интернет школы развития личности. 
Коротко о фестивале: 
«Небо внутри» — это ретрит, где каждый участник проживет счастье здоровья, радость осознанности и таинство встречи со своим подлинным «Я».
«Мы знаем путь к счастью и мы нужны друг другу на этом пути. Я чувствую священный трепет перед процессом творчества. Иисус выразил одну заповедь: бодрствуйте, и любите. И как продолжение: творите, соединяйте, исцеляйте. Мы это можем». Илья Дорогойченко.

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

Также Вы можете стать гостем передачи или ведущим своей рубрики. Пишите в директ/личные сообщения или на ватсап. 

#радиооткрытие#открытиерадио#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#душа#путьксчастью#еленамедина#небовнутри#ильядорогойченко

Путь к счастью: Илья Дорогойченко

Добавить комментарий