13 июля в 14:00 (мск) в передаче «Международная панорама» с Ингридой Ким гость Посол Намибии.

В программе следующие темы:

1. Советский Союз был соратником Намбии в борьбе за независимость от ЮАР. Есть ли планы у правительства республики по восстановлению военно-политического сотрудничества?
2. Официальной идеологией СВАПО (Народная организация Юго-Западной Африки-Намбиии) был марксизм. Какая идеология движет этой политической организацией сейчас?
3. Политический плюрализм-реальность для Намибии или же СВАПО является монополистом?
4. Антон Любовски-белый герой Намибии. Популярна ли его фигура сейчас?
5. В 1994 году представители народа лози предприняли попытку мятежа и сепаратного отделения территориии Каприви от Намибии. Насколько велика опасность возобновления сепаратистских настроений и вооруженных мятежей?
6. Территориальный спор с ЮАР за город Уолфиш-Бей. Требует ли руководство ЮАР пересмотра решения ООН и предпринимает ли попытки отвоевать в этих спорах город у Намибии?
7. Межконфессиональный диалог в Намибии – каковы отношения между христианским большинством и представителями традиционных верований?
8. Влияют ли религиозные лидеры на решения государственных деятелей, ведь адвентисты и пятидесятники-весьма политизированные организации?
9. Межэтнический диалог в пестром составе населения. Конфликтуют ли малые народы гереро и бушмены с титульным народом овамбо?
10. Основные проблемы Намибии на сегодняшний день во внутренней политике?
11. Насколько заинтересована молодежь Намибии в политике?
12. Правые или левые-какой путь для граждан Намибии предпочтительнее?

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

Также Вы можете стать гостем передачи или ведущим своей рубрики. Пишите в директ/личные сообщения или на ватсап.

#радиооткрытие#открытиерадио#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#душа#международнаяпанорама#намибия#ингридаким

Международная панорама: Посол Намибии

Добавить комментарий