Мария Арнаут из тех молодых актёров, кто действительно рожден для этой профессии. Она – характерная героиня: яркая, эмоциональная, живая и настоящая. В 16 лет Маша приняла волевое решение поступать в московский театральный вуз. Подала документы в несколько заведений, Марию Арнаут приняли в ГИТИС и ИСИ (Институт современного искусства). В том же 2010 году МГУ и Щукинское училище создали экспериментальный курс по обучению актёров в Женеве, узнав об этом, Мария поступила и туда тоже, уехав в 16 лет одна в чужую страну. В 2014 году Мария Арнаут стала выпускницей женевской группы Щукинского училища.
Мария известна как телеведущая программ Russian Music Box TV и Best Foto Model World. После школы Мария Арнаут поступила в Театральный институт имени Бориса Щукина (2014). По окончании вуза была принята в Современный театр антрепризы. Среди театральных работ актрисы: Достоевский «Братья Карамазовы», (Грушенька); братья Стругацкие «Нас двое: Я и Вселенная» (Лидочка); Жан Ануй «Оркестр» (Сюзанна) отрывок на французском языке и О. Генри «Гарлемская Трагедия» (Мэгги) отрывок на английском языке.

В 2015 году Мария Арнаут снялась в клипе на песню «Я ранен» певца Дениса Клявера. В 2016 году принимала участие в конкурсе красоты Miss World Russian Beauty и в телешоу «Танцы и звезды». В 2018 году участвовала в конкурсе исполнителей восточного танца «Восточный Экспресс», и получила диплом в номинации «Соло Фольклор взрослые начинающие».

Дебют в кинематографе для Марии состоялся в 2017: она сыграла небольшую роль (служанку фотографа) в триллере «Невеста». Затем была эпизодическая роль в альманахе «Про любовь. Только для взрослых». Первую главную роль Мария сыграла в мелодраме «Рыжик», которая вышла летом 2019 года на телеканале «Россия 1». Коллегами Арнаут по съемочной площадке этого фильма были Александра Третьякова и Илья Алексеев.

Мария Арнаут. Фильмография
2019 Убить босса
2019 Рыжик
2018 Штамп в паспорте
2018 Стрекоза
2018 Сердечные раны
2018 Несокрушимый
2017 Про любовь. Только для взрослых
2017 Невеста

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

Также Вы можете стать гостем передачи или ведущим своей рубрики. Пишите в директ/личные сообщения или на ватсап. 

#радиооткрытие#открытиерадио#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#душа#вокругискусства#марияарнаут#замираибрагимова

Вокруг искусства: Мария Арнаут

Добавить комментарий