🕒

12 декабря в 15:00 (мск) ПРЯМОЙ эфир на радио «INVENTA».

🎉

«Интервью со звездой»

🎙

Ведущая: Любовь Ацина (певица).

🔥
🔥
🔥

Гость

🔥
🔥
🔥

@Olya.Zanoza
ОЛЯ ZANOZA

🔥

Девушка hip-hop, со своим мировоззрением и масштабной историей. Её война — это образ жизни и мышления, крах стереотипов и плен для условностей.

☀

ОЛЯ ZANOZA не боиться экспериментировать, читает в четырёх разных стилях: Андеграунд, Трэп, Лирика и Новая школа. Начала заниматься рэпом с 2006г. Главное направление — это Андеграунд, Трэп, Лирика и Новая школа. Не боиться экспериментировать, стараеться выжимать из себя все соки. Для нее музыка

🎤
🎼
🎹
🎶

— это хобби, это второй мир или даже собственный дневник, где она может поделиться своими переживаниями, своими мыслями. Каждый трек для нее — воспоминания. Она делает глобальный посыл в мир, как пионер, девушка hip-hop, со своим мировоззрением и масштабной историей. Девиз Оли «Моя война — это образ жизни и мышления, крах стереотипов и плен для условностей.»
«Меня за это любят и любить будут, а не за первые места», — говорит девушка!
Первые места, в данном контексте, оставим другим — она выше этого, потому что ее голос звучит сам, без всяких одобрений других… это ей и нужно… Это лирика протеста. Первые места — политика. А люди вне политики.

📻

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

📻


📱

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#интервьюсозвездой#любовьацина#оляzanoza

Интервью со звездой: Оля Zanoza

Добавить комментарий