🕒

20 декабря в 17:00 (мск) передача «Интервью со звездой» на радио «INVENTA» @radioinventa

🌺

Ведущая: Любовь Ацина (певица).

🔥
🔥
🔥

Гость

🔥
🔥
🔥

🎸
🎧

ДиДюЛя

🎼

Валерий Михайлович Дидюля (1970г) — белорусский композитор, гитарист-виртуоз, лидер группы «ДиДюЛя». Исполняет фолк-музыку и музыку в жанре фьюжн с влиянием стиля нью-эйдж.

Дидюля является автором более 120 инструментальных композиций, сочетает в одном лице композитора, исполнителя собственных произведений и продюсера проекта «Дидюля». «Дидюля» является самым гастролирующим инструментальным коллективом России (120 концертов в год), на сцене вместе с Дидюлей в концертном действе принимают участие перкуссионисты (Рустем Бари и Андрей Атабеков), клавишник (Хайбула Магомедов), бас-гитарист (Дмитрий Ершов) и духовая группа (Валерий Складанный и Рамиль Муликов).

6 декабря 2012 года увидел свет девятый студийный аудиоальбом Дидюли «Орнаментальный», в начале января 2013 года вышло коллекционное издание «LIVE in Kremlin» (2DVD+3CD). В концерт входит несколько композиций, которые (по словам самого Дидюли) никогда не были и не будут выпущены в студийной записи, по той причине, что музыкант их чувствует только в живом исполнении.

✍

Присылайте вопросы нашему гостю.

📻

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

📻

📱

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#интервьюсозвездой
#любовьацина#дидюля

Интервью со звездой: ДиДюЛя

Добавить комментарий