🎉
🎉
🎉

17 января в 17:00 (мск) ПРЯМОЙ эфир на радио INVENTA
@radioinventa

🎉
🎉
🎉

Передача «Интервью со звездой».

🌺

Ведущая: Любовь Ацина (певица) 

🔥
🔥
🔥

Гости

🔥
🔥
🔥

🌟

Поп-Шоу Группа «Love’s Levitation»

👉

Новая московская Поп Шоу Группа Love’s Levitation (Левитация Любви) — это новый проект опытного и талантливого композитора мелодиста и музыкального продюсера Игоря Зволинского. Это очень одаренные заводные девочки, а также талантливая заводная разноплановая молодежная эстрадная поп музыка, стопроцентные хиты, которые не оставят равнодушным ни одного человека и заставят пуститься в пляс любого слушателя и зрителя, даже выходящего за рамки молодого и юного возраста. 

👍🏻
🎼

Яркий мелодизм, неповторимость музыки и эстрадная высокая эстетика всегда присутствует в песнях группы L.L. И.Зволинского. Костяк состава уже набирается Игорем Зволинским, как муз.продюсером, с новыми яркими, талантливыми вокалистками, Катей Вишневской и Катей Даниловой, брюнеткой и блондинкой. 
Игорь Зволинский. 
http://Loveslevitation.ru

😍

Приходите на эфир пообщаться с гостями и послушать их композиции. 

✍

Присылайте вопросы нашим гостям. 

📻

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

📻

📱

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#интервьюсозвездой#любовьацина#ПопШоуГруппаLove’sLevitation#игорьзволинский

Интервью со звездой: Love’s Levitation

Добавить комментарий