😍

6 ноября в 19:00 (мск) прямой эфир на радио INVENTA.

🎙

Передача «НЕглупые вопросы».

🌺

Ведущая: Елена Перова

⬇
⬇
⬇

Гость

⬇
⬇
⬇

🌟
🌟
🌟

Matafonova

🌟
🌟
🌟

@matafonova_nastya

✔

Молодая российская певица Настя Матафонова родилась в Забайкальском крае, в городе Балей, который находится на реке Унда, в трёхстах пятидесяти километрах от Читы.

✔

Творческой деятельностью Настя Матафонова, она же ERANY начала заниматься с самого раннего детства. В родном городе Балей Анастасия занималась в лаборатории «Русичи». Она училась танцевать, работала над актёрским мастерством и сценической речью. Уже в школе Настя стала лидером мальчиковой (!) группы «МЫSЛИ ВSЛУХ». В составе этого музыкального коллектива Анастасия Матафонова выступила на конкурсе «Серебряная река».

✔

Осенью 2011 года Настя участвовала в региональном творческом конкурсе «Шаг к звезде», где она стала победителем в номинации в «Лучшая авторская песня». Надо отметить, что во время этого конкурса для Насти Матафоновой состоялось знакомство, ставшее для юной певицы знаковым. Она спела вместе с самим Домиником Джокером, который входил в состав жюри.

✔

В 2012 году прошёл первый сольный концерт певицы ERANY. Он состоялся в «Мегаполисе» — Дворце молодёжи города Чита. Послушать выступление Насти Матафоновой пришло пятьсот человек. Анастасия исполнила песни «Большие города», «Двоечница», «Весна», «Дождь» и другие. Кроме того, в рамках концерта были презентованы музыкальные видеоклипы ERANY «Время не в счёт» и «Я есть!» (одноимённый альбом был записан Настей на студии Бориса Рожанского в городе Ирутске).
Своим музыкальным кумиром Анастасия Матафонова считает знаменитого рокера Виктора Цоя. Певица отмечает, у них даже день рождения в один и тот же день, двадцать первого июня. Но, разумеется, в разные годы.

✔

Настя приехала в Москву и стала заниматься у педагога Лины Арифулиной, которая известна тем, что работала над такими популярными проектами, как «Фабрика звёзд» и «СТС зажигает звезду». Арифулина всегда работает индивидуально с каждым своим учеником, чтобы найти все грани таланта молодого исполнителя. Сама Настя утверждает, что она « открыла новый цвет своей музыкальной души».
С красным дипломом закончила Академию им Гнесиных

✍

Вы можете пообщаться с гостем в прямом эфире или писать свои вопросы в комментариях заранее в нашем инстаграме
@radioinventa

#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#общество#неглупыевопросы#еленаперова#matafonova

НЕглупые вопросы: MATAFONOVA

Добавить комментарий