25 июня в 16:00 (мск) ПРЯМОЙ эфир передачи «ЧестноеМузыкальное».

Ведущие: музыкальный продюсер Александр Росс и певица Любовь Ацина.

Гость: Александр Иркутский

Александр Иркутский — певец, композитор, аранжировщик. Родился 3 апреля 1967 года в г. Ангарске Иркутской области. Музыкальная карьера началась в 6 лет в хоре мальчиков «Красная звезда». В 1984 году закончил Иркутское училище искусств по классу хоровое дирижирование. В 2019 году закончил МГИК по специальности звукорежиссер.Активно сотрудничает с различными музыкантами в роли автора песен. Его песни исполняют Иосиф Кобзон, группа Республика, дуэт ,,Два Бойца,, и други звезды Российской эстрады.

В нашей горячей рубрике 24 июня будет очень жарко: мы обсуждаем такую животрепещущую тему, как участие и необычное поведение артистов, продюсеров, светских львиц… в ток-шоу и телевизионных передачах. И поможет нам разобраться в этом явлении — певец, композитор и продюсер Александр Иркутский. Какими моральными принципами стоит поступится и за что придется заплатить артисту за участие в таких шоу? Что нужно кроме таланта ищущим славу артистам? Смотрите и слушайте в 16.00 (мск) на Радио «Открытие» в ток-шоу «ЧестноеМузыкальное»! 

Прямую трансляцию передачи можно послушать и посмотреть на нашем сайте radioinventa.ru

Свои сообщения вы можете присылать на ватсап +7(916) 777-105-2

Также Вы можете стать гостем передачи или ведущим своей рубрики. Пишите в директ/личные сообщения или на ватсап. 

#радиооткрытие#открытиерадио#radioinventa#inventaradio #radioinventa.ru#radio#радио#радиомосква#интернетрадио#интернетрадиостанция#радиостанции#радиоэфир#радиоведущий#радиоведущая#радиомузыка#творчество#музыка#душа#честноемузыкальное#александриркутский#александрросс#любовьацина

ЧестноеМузыкальное: Александр Иркутский

Добавить комментарий